Студия «Жар-птица»

При Храме св. Иосифа Обручника и Святого Семейства начала работу студия изобразительного искусства «Жар-птица».

Занятия проводят профессиональные педагоги – художники: Врясова Дарья Андреевна и Нестеров Николай Александрович.

Дети разделены на две возрастные группы: младшая группа(4-10 лет) и старшая (от 11-15 лет).

Дети изучают как традиционные техники живописи, так и современные: гуашь, акварель, воскография, монотипия, цветные карандаши и пр.)

Дети старшей возрастной группы получают профессиональные художественные знания и навыки, возможна также и индивидуальная подготовка для поступления в художественные учебные заведения.

В студии можно не только научиться рисовать, но и освоить компьютерную графику (3d и 2d) и основы мультипликации! Возраст не ограничен.

Ждём всех желающих! Записаться можно в любое время, по телефону: 8-960-757-32-96.

Группа в контакте: https://vk.com/jarptizakrasnoyarsk

Адрес : ул. Кутузова, 7 (Храм св. Иосифа Обручника и Святого Семейства, 2 этаж, с 9:00 до 17:00)